Онлайн чат читера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество читеров - читы для csgo, css, cs и др » Читерская зона » Читы для CS:Source » Чит Internal hack для CS:S V91 (чит для css v91 (aim, esp, bhop, HvH))
Чит Internal hack для CS:S V91
GameRДата: Суббота, 14.12.2019, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Новый чит для игры Counter-Strike Source v91 No-Steam это Internal hack который вы сможете скачать абсолютно бесплатно, чит имеет очень хороший функционал, и вы можете играть с ним даже на HvH режиме, в чите имеется aimbot- chams- visuals, removote, и другие функции, более детально рассмотрите на видео, там кстати я играю на сервере с игроками. Установите шрифты из папки fonts: boobs, Choktoff, CSGOFONT для правильного отображение меню.

Скачать чит:
Доступно только для пользователей

Инструкция запуску метод №1:
1. Запускаем игру CSS V91
2. Запускаем инжектор GH Injector - x64.exe (нажимаем skip)
Укажите процесс игры hl2.exe
Укажите dll чита internal.dll
Поставьте галочку на dll чита в инжекторе, и нажмите inject.
Подключаемся к серверу
3. Откройте меню на кнопку ins / insert, и настройте чит, активируя все функции!.
Инструкция запуску метод №2:
1. Запустите CSS V91
2. Запустите css internal.exe
3. Если произошел вылет, то наоборот с начало чит потом игру, или используйте первый метод инжектора как и я.

GameRДата: Суббота, 14.12.2019, 16:51 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Настройка чита на легит:

AIM:
Enabled - 1 (включить аимбот)
On key - 1 (аимбот на указанную кнопку)
Silent Aim - 1 (отключает наводку)
pSilent - 1 (работает с silent, в этом чите я так и не понял как именно)
Body aim - 1/0 (аимбот работает в тело, но чтобы стрелять в сторону, а попадать в тело не получится, даже если fov большой. Баг тут такой вот в аимботе, а в голову залетать будет (при выключенном body aim. Этот аимбот полезный для винтовок scout, awp и т.п) Решайте сами)
FoV - 2.250 (для body aim ставить можно больше, а без него не советую повышать. Дигл и так через всю карту убить сможет, а это всего лишь минимальный fov 2.250)
aim key - mouse 1 (кнопка аимбота, у меня лкм т.е mouse 1)
no shake - 1 (убирает тряску, но всё равно немного есть (когда на голову наводишь и стреляешь, на теле не трясёт)

CHAMS/ESP:
ТУТ ВСЁ ПО ЖЕЛАНИЮ. МНЕ ЛЕНЬ ОПЯТЬ ВСЁ РАСПИСЫВАТЬ 

MOVEMENT:
BunnyHop - 1
AutoStrafe - 1 (стрейф мышкой, а не клавишами A и D. Удобно, но иногда банят. Без BunnyHop работать не будет)
AntiSMAC - 1/0 (обходит SMAC, но это не точно. Тут надо самому ставить и смотреть на реакцию античита на многих серверах. Если везде банят, оффаем)
HitSound -1 (забавная функция из читов кс го. При стрельбе во врага идёт звук (все мы знаем hvh в кс го, когда стреляешь, оно издаёт звук. Включаем :))

Сообщество читеров - читы для csgo, css, cs и др » Читерская зона » Читы для CS:Source » Чит Internal hack для CS:S V91 (чит для css v91 (aim, esp, bhop, HvH))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за 24 часа: lypin76